Eaton XTRM10A22C
XTRM10A22C - Eaton Cutler-Hammer, Mini Control Relay 10A Frame A 2NO2NC 415/50 480/60 Coil
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Eaton XTRM10A22C.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 pageIl y a 4 ans
Descriptions
Descriptions de Eaton XTRM10A22C fournies par ses distributeurs.
Mini Control Relay, 4 Pole (2No-2Nc), 10 Amp, Frame A, 480Vac | Eaton - Cutler Hammer XTRM10A22C