Eaton XTCE065D00T
IEC Magnetic Contactor, No Auxiliary Contacts, 24V AC, 3 P, Non-Reversing, Screw
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Eaton XTCE065D00T.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet2 pagesIl y a 4 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+97.35%
Descriptions
Descriptions de Eaton XTCE065D00T fournies par ses distributeurs.
Eaton XT IEC contactor, 65A, 24 Vac, 50-60 Hz, 0NO-0NC, 65A, Frame D, 55 mm, 50-60 Hz, 5, 10, 15/ 20, 25, 50, 60 hp (1/3PH @115, 200, 230/200, 230, 460, 575 V), Three-pole, Screw terminals, Full voltage non-reversing contactor