Eaton XEV2SQ-800-V
Electric Fuse, 800A, 1000VDC, Inline/holder, 2
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Eaton XEV2SQ-800-V.
Introduction Date2021-03-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Eaton XEV2SQ-800-V fournies par ses distributeurs.
FUSE 1000V 800A 2FU/115 AR EV