Eaton XEV2SQ-700-V
Electric Fuse, 700A, 1000VDC, Inline/holder, 2
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Eaton XEV2SQ-700-V.
Introduction Date2021-03-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descriptions
Descriptions de Eaton XEV2SQ-700-V fournies par ses distributeurs.
Eaton Corporation FUSE 1000V 700A 2FU/115 AR EV