Eaton XEV1XSQ-400
Electric Fuse, 400A, 500VDC, Inline/holder, 1
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Eaton XEV1XSQ-400.
IHS
Datasheet13 pagesIl y a 5 ans
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2021-03-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Eaton XEV1XSQ-400 fournies par ses distributeurs.
Eaton Corporation FUSE 500V 400A 1FU/115 AR EV