Eaton XEV10-50-RP
Electric Fuse, 50A, 500VDC, 20000A (IR), Inline/holder, 10x38mm
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Eaton XEV10-50-RP.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descriptions
Descriptions de Eaton XEV10-50-RP fournies par ses distributeurs.