Eaton XEV10-20-1P
Electric Vehicle Auxiliary Fuse 500V 20A 2-Pin PCB Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Eaton XEV10-20-1P.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 7 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2018-12-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Eaton XEV10-20-1P fournies par ses distributeurs.
Electric Fuse, 20A, 500VDC, 20000A (IR), Inline/holder, 10x38mm
Eaton Corporation 10MM EV