Eaton VP3-0084-R
Inductor Power Wirewound 6.8uH 20% Ferrite 1.47A 61mOhm DCR T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Eaton VP3-0084-R.
Electro Sonic
Datasheet9 pagesIl y a 11 ans
Datasheet8 pagesIl y a 19 ans
IHS
Master Electronics
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-100%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 1.6A 0.07Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1KHz 17Q-Factor Ferrite 1.6A 0.054Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 2.04A 0.0468Ohm DCR Automotive T/R
Wurth Elektronik744773068
FIXED IND 6.8UH 1.54A 131MOHM SM
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 1.8A 0.06Ohm DCR 2424 T/R
Descriptions
Descriptions de Eaton VP3-0084-R fournies par ses distributeurs.
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 6 Element, Ferrite-Core, SMD, 6763
Inductor, Coupled, 6.8 uH, 61 Milliohm, 1.47 A, 17.1mm x 16mm x 8.4mm
VP3 Series 6.8 uH 1.47 A 0.061 Ohm Surface Mount Transformer
SMD transformer [Coiltronics] VP3-0084-R SMD transformer
INDUCTOR/TRANSFORMER 6.8UH SMD