Eaton UP4B-151-R
Inductor Power Wirewound 150uH 20% 100KHz Ferrite 1.7A 239.2mOhm DCR T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Eaton UP4B-151-R.
Newark
Datasheet7 pagesIl y a 10 ans
Datasheet7 pagesIl y a 19 ans
IHS
Master Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+26.72%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
Inductor Power Shielded Wirewound 150uH 20% 1KHz 12Q-Factor Ferrite 2.2A 0.19Ohm DCR T/R
Ind Power Bobbin Core 150uH 20% 100KHz 23Q-Factor Ferrite 1.4A T/R
Power Inductors - SMD FIXED IND 150UH 1.5A 250 MOHM
General Purpose Inductor, 150uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 7360
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 150uH 20% 100KHz 13Q-Factor Ferrite 1.25A 0.3Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNS12575T151MN
Inductor Power Shielded Wirewound 150uH 20% 100KHz 1.51A 0.194Ohm DCR T/R
Descriptions
Descriptions de Eaton UP4B-151-R fournies par ses distributeurs.
General Purpose Inductor, 150Uh, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Smd, 8759
UP Series 150 uH ±20 % Tolerance 1.7 A Unshielded Low Profile Power Inductor
IND PWR 150UH 20% 100KHZ FERRITE
Ind,up Sz 4B,150Uh,1.7A Rohs Compliant: Yes
FIXED IND 150UH 1.7A 239.2 MOHM
Fixed Inductors 150uH 3.0A 0.2392ohm s
100KHz 3A 1.7A 150¦ÌH 239.2m¦¸ ¡À20% , 22.1mm*15mm*7.87mm