Eaton UP2UC-220-R
Inductor Power Unshielded Drum Core 22uH 20% 100KHz Ferrite 2.7A 0.085Ohm DCR T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Eaton UP2UC-220-R.
Master Electronics
Datasheet4 pagesIl y a 9 ans
Datasheet4 pagesIl y a 14 ans
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginPhilippines
Pièces détachées
Inductor Power Unshielded Wirewound 22uH 20% 100KHz 3.1A 0.085Ohm DCR T/R
Ind Power Wirewound 22uH 20% 100KHz 3.5A T/R