Eaton UP1B-101-R
Inductor Power Wirewound 100uH 20% 100KHz Ferrite 470mA 1.11Ohm DCR T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Eaton UP1B-101-R.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 10 ans
Datasheet6 pagesIl y a 18 ans
Newark
Master Electronics
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-11.60%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Ind Power Bobbin Core 100uH 20% 100KHz Ferrite 600mA T/R
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 100uH 20% 100KHz Ferrite 0.56A 1.204Ohm DCR 2220 T/R
General Purpose Inductor, 100uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5022
Wurth Elektronik74404052101
WE-LQS SMT Semi-Shielded Power Inductor
General Purpose Inductor, 100uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2020
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 100KHz Ferrite 610mA 468mOhm DCR Blister T/R
Descriptions
Descriptions de Eaton UP1B-101-R fournies par ses distributeurs.
General Purpose Inductor, 100Uh, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Smd, 3524
Inductor, Un-Shielded, 100Uh, 530Ma, Smd; Rango De Producto:Serie Up1B; Inductancia:100Μh; Inductancia, Tolerancia:± 20%; Construcción Del Inductor:No Apantallado; Resistencia Dc Máx.:1.11Ohm; Corriente Rms (Irms):470Ma |Eaton Coiltronics UP1B-101-R