Eaton SDCL1V4020-100M-R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 10uH/5.2uH 20% 100KHz Ferrite 1.7A 0.216Ohm DCR 1515 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Eaton SDCL1V4020-100M-R.
Master Electronics
Datasheet13 pagesIl y a 5 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-7.20%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2021-05-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Eaton SDCL1V4020-100M-R fournies par ses distributeurs.
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Nickel-zinc Ferrite-Core, SMD, 1616
FIXED IND 10UH 1.7A 216 MOHM SMD
EatonSDCLIND,SDCL1V4020,10.0uH INDUCTOR
EATON SDCL IND, SDCL1V4020, 10.0UH
100KHz 2.8A 1.7A 10¦ÌH 216m¦¸ ¡À20% , 4mm*4mm*2mm