Eaton SDCL1V4018-220M-R
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Nickel-zinc Ferrite-Core, SMD, 1616
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Eaton SDCL1V4018-220M-R.
Master Electronics
Datasheet13 pagesIl y a 5 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+64.38%
Descriptions
Descriptions de Eaton SDCL1V4018-220M-R fournies par ses distributeurs.
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 22uH/11.44uH 20% 100KHz Ferrite 0.75A 0.42Ohm DCR 1515 T/R
Fixed Inductors IND, SDCL1V4018, 22.0nH
SDCL1V4018, 22.0nH, 0.8A, 2 PADS, SMT Inductor
100KHz 800mA 750mA 22¦ÌH 420m¦¸ ¡À20% , 4mm*4mm*1.85mm