Eaton SD52-220-R
Inductor Power Shielded Drum Core 22uH 20% 100KHz Ferrite 860mA 204.2mOhm DCR 2020 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Eaton SD52-220-R.
Master Electronics
Datasheet4 pagesIl y a 10 ans
Datasheet3 pagesIl y a 19 ans
IHS
element14
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+61.18%