Eaton SD12-100-R
Inductor Power Shielded Drum Core 10.89uH/10uH 20% 100KHz Ferrite 0.938A 0.2844Ohm DCR 2020 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Eaton SD12-100-R.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 9 ans
Datasheet7 pagesIl y a 18 ans
Datasheet7 pagesIl y a 18 ans
Master Electronics
Newark
DigiKey
Component Distributors Inc.
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 1.5A 237mOhm DCR 2020 Blister T/R