Eaton PTR030V0135-BK
PTC Resettable Fuse 1.35A(hold) 2.7A(trip) 30VDC 40A 0.8W 7.3s 0.04Ohm Radial 8.9 X 3 X 13.5mm Bag Automotive
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Eaton PTR030V0135-BK.
Master Electronics
Datasheet4 pagesIl y a 15 ans
Sager Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.67%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2018-10-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Littelfuse30R135UPR
PTC Resettable Fuse 1.35A(hold) 2.7A(trip) 30VDC 40A 0.8W 7.3s 0.04Ohm Radial 8.
Bel Fuse0ZCF0110FF2C
PTC Resettable Fuse 1.1A(hold) 2.2A(trip) 33VDC 100A 1.5W 0.5s 0.09Ohm SMD Solder Pad 2920 T/R Automotive
Littelfuse30R110UU
PTC Resettable Fuse 1.1A(hold) 2.2A(trip) 30VDC 40A 0.7W 6.6s 0.05Ohm Radial 7.4 X 3 X 14.2mm Bulk Automotive
TE ConnectivitySMD150F/33-2
PTC Resettable Fuse 1.5A(hold) 3A(trip) 33VDC 40A 1.9W 5s 0.08Ohm SMD Solder Pad 3425 T/R
TE ConnectivityAHEF100
POLYSWITCH RESETTABLE PPTC PTC Resettable Fuse, 32V, 0.15ohm, Through Hole Mount
Littelfuse30R160UPR
PTC Resettable Fuse 1.6A(hold) 3.2A(trip) 30VDC 40A 0.9W 8s 0.03Ohm Radial 8.9 X 3 X 15.2mm Ammo Automotive
Descriptions
Descriptions de Eaton PTR030V0135-BK fournies par ses distributeurs.
Radial Resettable Fuse, PPTC, PTR030V, 30 VDC, 1.35 A, 2.7 A, 7.3 s, Rectangular
PTC Resettable Fuse, 0.04ohm, Through Hole Mount
PTC Resettable Fuse 40A 30VDC Poly Bag