Eaton MPIA4020V2-4R7-R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz 2.7A 0.118Ohm DCR Automotive AEC-Q200 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Eaton MPIA4020V2-4R7-R.
Electro Sonic
Tendance sur 3 mois:
+96.67%
Descriptions
Descriptions de Eaton MPIA4020V2-4R7-R fournies par ses distributeurs.
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Iron Powder-Core, SMD, 1717
FIXED IND 4.7UH 2.7A 118MOHM SMD
100KHz 24MHz 3.2A 2.7A 4.7¦ÌH 118m¦¸ ¡À20% SMD 4.95mm*4.2mm*2mm
IND 4.7UH, 3.0A, 4.4X4.2X1.8 SMT 2PADS