Eaton MPI4020V2-4R7-R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz 2.7A 0.118Ohm DCR
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Eaton MPI4020V2-4R7-R.
Tendance sur 3 mois:
-4.81%