Eaton MPI4015V2-R22-R
Inductor Power Shielded Wirewound 0.22uH 20% 100KHz 10.5A 0.0075Ohm DCR
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Eaton MPI4015V2-R22-R.
Master Electronics
Datasheet22 pagesIl y a 9 ans
Sager Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-10.28%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Eaton MPI4015V2-R22-R fournies par ses distributeurs.
Ind 0.22Uh, 12.0A 4.4X4.2X1.3 Smt, 2Pads/ T&r |Eaton Bussmann MPI4015V2-R22-R
FIXED IND 220NH 11A 7.5 MOHM SMD
General Purpose Inductor, 0.22uH, 20%, 1 Element, SMD
100KHz 153MHz 14A 11A 220nH 7.5m¦¸ ¡À20% , 4.4mm*4.2mm*1.5mm
IND 0.22UH 12.0A 4.4X4.2 SM 2P