Eaton MFHA1206R5000FC
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 0.5ohm, 0.7072V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Eaton MFHA1206R5000FC.
Tendance sur 3 mois:
-21.53%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Descriptions
Descriptions de Eaton MFHA1206R5000FC fournies par ses distributeurs.
Current Sense Resistors - SMD MFHA, 1206 SIZE, 1 Watt, 500 mohm, 100 TCR AEC-Q
1206 1W 0.5 Ohms 1% Current Sense Metal Film Resistor
MFHA, 1206 EIA, 1 W | Eaton Electronics MFHA1206R5000FC
500m¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*650¦Ìm
RES, R5, 1%, 1W, METAL FILM, 1206;
电阻, R5, 1%, 1W, 金属 膜, 1206;