Eaton MFBW1V2012-151-R
Ferrite Beads Multi-Layer 150Ohm 25% 100MHz 2A 0.1Ohm DCR 0805 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Eaton MFBW1V2012-151-R.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 4 ans
Master Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.47%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2020-07-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Eaton MFBW1V2012-151-R fournies par ses distributeurs.
Multi Nor Cur, Impedance 150 2.0A Smt/ T&r |Eaton Bussmann MFBW1V2012-151-R
2A 150¦¸@100MHz 100m¦¸ 0805 2mm*1.2mm*1.1mm
MFBW1V2012-151-R, EATON ELECTRONICS
MULTI NOR CUR IMP 150R 2.0A SM