Eaton MCL2012V1-100-R
Inductor, 10Uh, 24Mhz, 0805 Rohs Compliant: Yes |Eaton Bussmann MCL2012V1-100-R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Eaton MCL2012V1-100-R.
Master Electronics
Tendance sur 3 mois:
-32.07%
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Descriptions
Descriptions de Eaton MCL2012V1-100-R fournies par ses distributeurs.
Inductor RF Chip Multi-Layer 10uH 20% 1MHz 0.1A 0.65Ohm DCR 0805 T/R
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, SMD, 0805