Eaton MCL1005-4R7-R
Inductor RF Chip Multi-Layer 0.0047uH 0.3nH 100MHz 8Q-Factor 0.3A 0.25Ohm DCR 0402 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Eaton MCL1005-4R7-R.
Tendance sur 3 mois:
-0.17%
Descriptions
Descriptions de Eaton MCL1005-4R7-R fournies par ses distributeurs.
Inductor, 4.7Nh, 4Ghz, 0402 Rohs Compliant: Yes |Eaton Bussmann MCL1005-4R7-R
General Purpose Inductor, 0.0047uH, 6.383%, 1 Element, SMD, 0402
100MHz 4GHz 300mA 8@100MHz 4.7nH 250m¦¸ ¡À0.3nH 0402 1mm*500¦Ìm*650¦Ìm
FIXED IND 4.7NH 300MA 250MOHM SM
CHIP INDUCTOR,1X0.5X0.5MM,4.7NH, REEL OF 10000
Chip Inductor 1*0.5*0.5mm 4.7nH