Eaton HSL1225-3R8127-R
Supercapacitor, 120F, 3.8V, Radial Rohs Compliant: Yes |Eaton Bussmann HSL1225-3R8127-R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Eaton HSL1225-3R8127-R.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 4 ans
Master Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-53.98%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Introduction Date2021-11-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descriptions
Descriptions de Eaton HSL1225-3R8127-R fournies par ses distributeurs.
3.8V, 20% +Tol, 20% -Tol, 120000000uF, Through Hole Mount
Cap Supercap 120F 3.8V 20% (12.9 X 27mm) Radial Aluminum Cylindrical Can 5mm 7uA 0.2 Ohm 1000h 60C Bulk
HSL1225-3R8127-R, EATON ELECTRONICS
SUPERCAPACITOR, 120F, 3.8V, RADIAL;
CAP LITH HYBRID 120F 20% 3.8V TH