Eaton HCM1A4020V2-4R7-R
Inductor, Aec-Q200, 4.7Uh, Shld, 2.5A Rohs Compliant: Yes |Eaton Bussmann HCM1A4020V2-4R7-R
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Eaton HCM1A4020V2-4R7-R.
Master Electronics
Datasheet12 pagesIl y a 7 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-33.02%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-07-30
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-08-30
LTD Date2025-09-30
Descriptions
Descriptions de Eaton HCM1A4020V2-4R7-R fournies par ses distributeurs.
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Powdered Alloy-Core, SMD, 1717
INDUCTOR, AEC-Q200, 4.7UH, SHLD, 2.5A; Available until stocks are exhausted
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH/2.63uH 20% 100KHz Powdered Alloy 2.5A 0.118Ohm DCR Automotive AEC-Q200 T/R
HCM1A4020V2 Series 4.7 uH ±20 % 2.5 A 98 mOhm Shielded Power Inductor
FIXED IND 4.7UH 2.5A 118MOHM SMD
100KHz 27MHz 3.2A 2.5A 4.7¦ÌH 118m¦¸ ¡À20% , 4.4mm*4.2mm*2mm
HCM1A4020V2-4R7-R, EATON ELECTRONICS
电感, AEC-Q200, 4.7UH, 屏蔽, 2.5A;