Eaton HCM1A2213V2-100-R
Inductor, Aec-Q200, 10Uh, Shielded, 20A Rohs Compliant: Yes |Eaton Bussmann HCM1A2213V2-100-R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Eaton HCM1A2213V2-100-R.
Master Electronics
Datasheet11 pagesIl y a 6 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-84.05%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Eaton HCM1A2213V2-100-R fournies par ses distributeurs.
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Powdered Alloy-Core, SMD, 8987
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH/6.4uH 20% 100KHz Powdered Alloy 20A 0.0041Ohm DCR Automotive AEC-Q200 T/R
FIXED IND 10UH 20A 4.1 MOHM SMD
100KHz 7MHz 32.5A 20A 10¦ÌH 4.1m¦¸ ¡À20% , 22.48mm*22mm*13mm