Eaton HCM1A1707V2-1R5-R
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, 1 Element, Powdered Alloy-Core, SMD, 6868
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Eaton HCM1A1707V2-1R5-R.
Master Electronics
Datasheet11 pagesIl y a 6 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+111%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Eaton HCM1A1707V2-1R5-R fournies par ses distributeurs.
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH/0.96uH 20% 100KHz Powdered Alloy 23A 0.00224Ohm DCR Automotive AEC-Q200 T/R
FIXED IND 1.5UH 23A 2.24MOHM SMD
100KHz 25MHz 41A 23A 1.5¦ÌH 2.24m¦¸ ¡À20% , 17.15mm*17.15mm*7mm