Eaton HCM1A1105V2-470-R
Inductor, Aec-Q200, 47Uh, Shielded, 3A Rohs Compliant: Yes |Eaton Bussmann HCM1A1105V2-470-R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Eaton HCM1A1105V2-470-R.
Master Electronics
Datasheet14 pagesIl y a 6 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+47.62%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Introduction Date2019-08-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Eaton HCM1A1105V2-470-R fournies par ses distributeurs.
General Purpose Inductor, 47uH, 20%, 1 Element, Powdered Alloy-Core, SMD, 4339
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH/30.1uH 20% 100KHz Powdered Alloy 3A 0.117Ohm DCR 4040 Automotive AEC-Q200 T/R
FIXED IND 47UH 3A 117 MOHM SMD
100KHz 3MHz 3A 3A 47¦ÌH 117m¦¸ ¡À20% 4040 , 10.8mm*10mm*5mm
IND POWER 47.0UH 3.0A 2 PAD SMT