Eaton HCM1A0805-220-R
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Powdered Alloy-Core, SMD, 3231
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Eaton HCM1A0805-220-R.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 7 ans
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+1898%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2016-09-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Eaton HCM1A0805-220-R fournies par ses distributeurs.
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH/14uH 20% 100KHz Powdered Iron 2A 0.11Ohm DCR Automotive AEC-Q200 T/R
FIXED IND 22UH 2A 110 MOHM SMD
Power Inductors-SMD 22uH 3.8A AEC-Q200
IND molded 22.0uH 3.8A 2 PADS SMT
100KHz 3.8A 2A 22¦ÌH 110m¦¸ ¡À20% , 8.1mm*8mm*5.4mm