Eaton HCM1A0703V2-330-R
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Alloy Powder-Core, SMD, 2825
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Eaton HCM1A0703V2-330-R.
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+41.30%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Eaton HCM1A0703V2-330-R fournies par ses distributeurs.
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH/19.8uH 20% 100KHz Powdered Alloy 1.6A 0.242Ohm DCR 2525 Automotive AEC-Q200 T/R
33 H Shielded Inductor 1.6 A 242mOhm Max Nonstandard
FIXED IND 33UH 1.6A 242 MOHM SMD
100KHz 6.5MHz 2.3A 1.6A 33¦ÌH 242m¦¸ ¡À20% 2525 , 7mm*6.6mm*3mm