Eaton HCM1A0503V2-4R7-R
Inductor, Aec-Q200, 4.7Uh, Shld, 4.1A Rohs Compliant: Yes |Eaton Bussmann HCM1A0503V2-4R7-R
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Eaton HCM1A0503V2-4R7-R.
Master Electronics
Datasheet12 pagesIl y a 6 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+206%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Eaton HCM1A0503V2-4R7-R fournies par ses distributeurs.
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Alloy Powder-Core, SMD, 2120
INDUCTOR, AEC-Q200, 4.7UH, SHLD, 4.1A; Available until stocks are exhausted
Fixed Inductors IND MP 4.7uH 6.0A molded 2 PADS SMT