Eaton HCM1A0503V2-2R2-R
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Alloy Powder-Core, SMD, 2120
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Eaton HCM1A0503V2-2R2-R.
IHS
Datasheet12 pagesIl y a 6 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+66.34%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-07-30
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-08-30
LTD Date2025-09-30
Descriptions
Descriptions de Eaton HCM1A0503V2-2R2-R fournies par ses distributeurs.
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH/1.4uH 20% 100KHz Powdered Alloy 5.5A 0.023Ohm DCR 2020 Automotive AEC-Q200 T/R
2.2µH Shielded Inductor 5.5A 23mOhm Max Nonstandard
Power Inductors-SMD IND MP 2.2uH 6.4A molded 2
FIXED IND 2.2UH 5.5A 23 MOHM SMD
100KHz 33MHz 6.4A 5.5A 2.2¦ÌH 23m¦¸ ¡À20% 2020 , 5.4mm*5.2mm*3mm