Eaton HCM1A0503-R22-R
General Purpose Inductor, 0.22uH, 20%, 1 Element, Alloy Powder-Core, SMD, 2020
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Eaton HCM1A0503-R22-R.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 9 ans
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+72.18%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Eaton HCM1A0503-R22-R fournies par ses distributeurs.
Ind Molded Power 0.22Uh 24.0A 2 Pads Smt |Eaton Coiltronics HCM1A0503-R22-R
Inductor Power Shielded Wirewound 0.22uH/0.141uH 20% 100KHz Powdered Iron 15.8A 0.0023Ohm DCR Automotive AEC-Q200 T/R
FIXED IND 220NH 15.8A 2.3MOHM SM
100KHz 24A 15.8A 220nH 2.3m¦¸ ¡À20% , 5.15mm*5.1mm*3mm