Eaton FP2-V100-R
Inductor Power Wirewound 0.1uH 15% 1MHz Ferrite 37A 0.00033Ohm DCR T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Eaton FP2-V100-R.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 10 ans
Datasheet4 pagesIl y a 19 ans
Electro Sonic
Master Electronics
Jameco
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+81.33%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Eaton FP2-V100-R fournies par ses distributeurs.
100 Nh Unshielded Drum Core Wirewound Inductor 37 |Eaton Bussmann FP2-V100-R
General Purpose Inductor, 0.1uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
FIXED IND 100NH 37A 0.28MOHM SMD
INDUCTOR, FP2, SNGL CONDUCT, 100NH 35A2 PAD, 5MM
Fixed Inductors 0.1uH 40A Flat-Pac F P2
FLAT-PAC Nonstandard 0.283Lx0.264W 7.20mmx6.70mm 100nH
Inductor FP2 Single Con.duct 100n
1MHz 40A 37A 100nH 280¦Ì¦¸ ¡À15% , 7.2mm*6.7mm*5mm
INDUCTOR SINGLE 0.100UH 30A SMD