Eaton FP0404R1-R022-R
Inductor Power Wirewound 0.022uH/0.015uH 20% 100KHz Ferrite 19A 0.00032Ohm DCR 1515
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Eaton FP0404R1-R022-R.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 2 ans
Master Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-7.74%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Eaton FP0404R1-R022-R fournies par ses distributeurs.
General Purpose Inductor, 0.022uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1616
INDUCTOR, WIREWOUND, UN-SHIELDED, 22NH, 0.32MOHM, 40A, +/-15%, SURFACE MOUNT
Eaton Fp0404 Inductor, 0.022 Uh, 19 A Ir/ T&r |Eaton Bussmann FP0404R1-R022-R