Eaton EXL1V0503-2R2-R
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Powdered Alloy-Core, SMD, 2422
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Eaton EXL1V0503-2R2-R.
Master Electronics
Datasheet10 pagesIl y a 5 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-25.43%
Descriptions
Descriptions de Eaton EXL1V0503-2R2-R fournies par ses distributeurs.
Exl1V Md Ind 0503 2.2Uh 9.0Adc 2 Pad/ T&r |Eaton Bussmann EXL1V0503-2R2-R
FIXED IND 2.2UH 9.7A 14.5MOHM SM
MD IND. 6*6*3MM 2.2UH 9.0ADC,2PAD SMT
MD IND 6X6X3MM 2.2UH 9.0ADC 2P