Eaton EHCSA050M1811012T
Hybrid Polycap Ehcsa 1012 50V 180Uf Rohs Compliant: Yes |Eaton Electronics EHCSA050M1811012T
Prix et stock
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Descriptions
Descriptions de Eaton EHCSA050M1811012T fournies par ses distributeurs.
EHCSA Series 50 v 180 uf 135c 10x12.3mm Low ESR 4k hrs Hybrid Aluminum Polymer
HYBRID POLY CAP, 18UF, 50V, RADIAL CAN;
CAP HYBRID ALUM POLY 1012 50V 18
HYBRID POLYCAP EHCSA 1012 50V 180UF