Eaton EFX2S30K684C042LH
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Eaton EFX2S30K684C042LH.
IHS
Datasheet13 pagesIl y a 3 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Eaton EFX2S30K684C042LH fournies par ses distributeurs.
Cap Efx2S 305Vac 0.68Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFX2S30K684C042LH
EFX2S Series 305 v 0.68 uf 10% LS=22.5mm 26x19x10mm RDL EMI X2 Suppression Cap
CAP FILM 0.68UF 10% 630VDC RAD
680nF ¡À10% 22.5mm 630V 305V 26mm*10mm*19.5mm