Eaton EFX2S30K564C042LH
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.56uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Eaton EFX2S30K564C042LH.
Descriptions
Descriptions de Eaton EFX2S30K564C042LH fournies par ses distributeurs.
Cap Efx2S 305Vac 0.56Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFX2S30K564C042LH
CAP FILM 0.56UF 10% 630VDC RAD