Eaton EFX2S30K474B112LH
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.47uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Eaton EFX2S30K474B112LH.
IHS
Datasheet13 pagesIl y a 3 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+96.23%
Descriptions
Descriptions de Eaton EFX2S30K474B112LH fournies par ses distributeurs.
Cap Efx2S 305Vac 0.47Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFX2S30K474B112LH
EFX2S Series 305 v 0.47 uf 10% LS=15mm 18x16x10mm RDL X2 Suppression Cap
CAP FILM 0.47UF 10% 630VDC RAD