Eaton EFX2S30K334B092LH
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Eaton EFX2S30K334B092LH.
IHS
Datasheet13 pagesIl y a 3 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Eaton EFX2S30K334B092LH fournies par ses distributeurs.
Cap Efx2S 305Vac 0.33Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFX2S30K334B092LH
EFX2S Series 305 v 0.33 uf 10% LS=15mm 18x14.5x8.5mm RDL EMI X2 Suppression Cap
CAP FILM 0.33UF 10% 630VDC RAD
330nF ¡À10% 15mm 630V 305V 18mm*8.5mm*15mm