Eaton EFX2S30K155D062LH
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1.5uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Eaton EFX2S30K155D062LH.
IHS
Datasheet13 pagesIl y a 3 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2023-03-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Eaton EFX2S30K155D062LH fournies par ses distributeurs.
Cap Efx2S 305Vac 1.5Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFX2S30K155D062LH
CAP FILM 1.5UF 10% 630VDC RADIAL
1.5¦ÌF ¡À10% 27.5mm 630V 305V 32mm*13mm*25.3mm