Eaton EFX2S30K105C052LH
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Eaton EFX2S30K105C052LH.
IHS
Datasheet13 pagesIl y a 3 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Eaton EFX2S30K105C052LH fournies par ses distributeurs.
Cap Efx2S 305Vac 1Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFX2S30K105C052LH
EFX2S Series 305 v 1.0 uf 10% LS=22.5mm 26x20x11mm RDL MKP X2 Suppression Cap
CAP FILM 1UF 10% 630VDC RADIAL
1¦ÌF ¡À10% 22.5mm 630V 305V 26mm*11mm*20.5mm