Eaton EFDKS70K806F034DH
Film Capacitor, Polypropylene, 700V, 10% +Tol, 10% -Tol, 80uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Eaton EFDKS70K806F034DH.
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Eaton EFDKS70K806F034DH fournies par ses distributeurs.
Cap Efdks 700Vdc 80Uf 4Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKS70K806F034DH
FDKS Series 700 v 80 uf 10% LS=52.5/20.3mm 4-Leads DC-Link Met. Polypropylene
CAP FILM 80UF 10% 700VDC RAD