Eaton EFDKS60K405D032LH
Film Capacitor, Polypropylene, 600V, 10% +Tol, 10% -Tol, 4uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Eaton EFDKS60K405D032LH.
Tendance sur 3 mois:
-4.07%
Descriptions
Descriptions de Eaton EFDKS60K405D032LH fournies par ses distributeurs.
Cap Efdks 600Vdc 4Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKS60K405D032LH
FDKS Series 600 v 4 uf 10% LS=27.5mm 32x20x11mm DC-Link Metallized Polypropylene
CAP FILM 4UF 10% 600VDC RAD