Eaton EFDKS45K505D032LH
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 10% +Tol, 10% -Tol, 5uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Eaton EFDKS45K505D032LH.
IHS
Datasheet23 pagesIl y a 3 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.73%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2023-03-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Eaton EFDKS45K505D032LH fournies par ses distributeurs.
Cap Efdks 450Vdc 5Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKS45K505D032LH
CAP FILM 5UF 10% 450VDC RAD
5.0UF 450V 10%