Eaton EFDKS1BK105D032LH
Film Capacitor, Polypropylene, 1100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Eaton EFDKS1BK105D032LH.
IHS
Datasheet23 pagesIl y a 3 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Eaton EFDKS1BK105D032LH fournies par ses distributeurs.
Cap Efdks 1100Vdc 1Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKS1BK105D032LH
FDKS Series 1100 v 1 uf 10% LS=27.5mm 32x20x11 DC-Link Metallized Polypropylene
CAP FILM 1UF 10% 1100VDC RAD