Eaton EFDKA90K905D134BH
Cap Efdka 900Vdc 9Uf 4Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKA90K905D134BH
Prix et stock
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Eaton EFDKA90K905D134BH fournies par ses distributeurs.
FDKA Series 900 v 9 uf 10% LS=27.5/10.2mm 4Leads Auto DC-Link Met. Polypropylene
CAP FILM 9UF 10% 900VDC RAD