Eaton EFDKA80K505D072LH
Cap Efdka 800Vdc 5Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKA80K505D072LH
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Eaton EFDKA80K505D072LH fournies par ses distributeurs.
CAP FILM 5UF 10% 800VDC RAD
5¦ÌF ¡À10% 27.5mm 800V 14m¦¸ 32mm*15mm*25.3mm
5.0UF 800V 10%