Eaton EFDKA70K505D042LH
Cap Efdka 700Vdc 5Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKA70K505D042LH
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Eaton EFDKA70K505D042LH fournies par ses distributeurs.
CAP FILM 5UF 10% 700VDC RAD
5¦ÌF ¡À10% 27.5mm 700V 14.5m¦¸ 32mm*13mm*22.8mm
5.0UF 700V 10%